Ir al contenido
Guardar este anuncio.
Habitación privada en: casa

Bonita habitacion en casa de campo

Perfil de usuario de Ekaterina
Ekaterina

Bonita habitacion en casa de campo

3 huéspedes
1 dormitorio
2 camas
1,5 baños
3 huéspedes
1 dormitorio
2 camas
1,5 baños

una habitación tranquila y agradable en el centro de Europa. Desayuno y toallas incluidas. Una plaza de aparcamiento.

Servicios

Aparcamiento gratuito en las instalaciones
Cocina
Wifi
Lavadora

Disponibilidad

16 evaluaciones

Veracidad
Comunicación
Limpieza
Ubicación
Llegada
Calidad
Perfil de usuario de Isabelle
Isabelle
agosto de 2015
Nous avons été très bien reçu chez Kate bien que nous l'ayons très peu vu.La chambre et la salle de bain était immenses, très propres et au calme.Cela correspondait tout à fait à ce que nous cherchions, merci Kate! isabelle
Perfil de usuario de Frederik
Frederik
agosto de 2015
"Mi casa es su casa" fits exactly the feeling this very friendly hispanic/russian hostess gave me from the first minute i walked in and got my warm and pleasant welcome. Kate is very kind and helpfull. Kids and husband were abroad and she also soon left the house (in complete co…
Perfil de usuario de Rajaram
Rajaram
agosto de 2015
Kate is an awesome and friendly host. Her house was really cute and beautiful, somewhat outside of Luxembourg city, but in a quiet and neat town. I would recommend her house to anyone going to luxemburg, for a pleasant stay. Good to know about her and that she has many Indian fri…
Perfil de usuario de Jana
Jana
agosto de 2015
Katia was great host! The stay of my relatives in Luxembourg was cool experience for them.
Perfil de usuario de Xavier
Xavier
agosto de 2015
Ce fut un excellent accueil chaleureux. Kate était très disponible. Le logement été irréprochable.
Perfil de usuario de Bas
Bas
agosto de 2015
We had a good time at Kate's house. Our daughter enjoys the attic a lot because of all the toys from Kate's children she played with. It's a very nice room with a lot of space. Because of the hot weather we didn't sleep so well in the beginning. The attic had a very hot temperatu…
Perfil de usuario de Chao
Chao
agosto de 2015
schoene wohnung

Anfitrión: Ekaterina

Luxembourg, LuxemburgoSe registró en Abril de 2013
Perfil de usuario de Ekaterina
25 evaluaciones
Verificado
I like travelling with my family and/or firends around Europe! Little 2-3 days trips give me a new breath and positive energy!!
Idiomas: English, Español, Français, Русский
Comunícate siempre a través de AirbnbPara que tus pagos estén protegidos, nunca transfieras dinero ni te comuniques desde fuera de la página o de la aplicación de Airbnb.

El barrio